Herman Brood - Joueurs d'échecs
Michael Jepkes - Vous êtes 498 sur 875
Nanny Still - 2 vases design Saturnus pour Riihimänen Lasi Finlande
Lia van Leeuwen - Quatre gravures
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 9.5 x 6.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 15.5 x 12.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-12-2023 à 8:26 |
Heure de fin | 4-4-2024 à 14:38 |