Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Ronald Boonacker - Paysage toscan III, Italie
Freek van den Berg - Sans titre
Ronald Boonacker - Paysage toscan I, Italie
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Marc Goldberg PP Pottery Folkestone - Kunst aardewerken spaarpot in de vorm van een egel
Erg gaaf ding, mooi glazuur en goed gemaakt. In prima onbeschadigde conditie. Aan de onderzijde gemerkt en gesigneerd.
Afmetingen; 11 cm hoog, 12,5 cm breed en 8 cm diep
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-6-2018 à 18:09 |
Heure de fin | 29-6-2018 à 21:03 |