Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2007 |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 14 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 28.5 x 42.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
lijst heeft gebruikssporen | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 30-4-2022 à 8:39 |
Heure de fin | 13-5-2022 à 19:09 |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |