Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Design |
Année | 2018 |
Style | Dutch Design |
Dimensions | 12 x 17 x 7 cm (h x l x p) |
Poids | 400 grammes |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Deux vaches en céramique spéciale Cowparade de la créatrice Marianne Bey Autoportrait Rembrandt & Tournesols van Gogh . Dans des boîtes d'emballage de luxe Avec étiquette de cou. Les deux vaches sont signées et également sous leur ventre avec l'autocollant de la marque Cowparade. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Leiden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-1-2023 à 11:14 |
Heure de fin | 18-1-2023 à 20:51 |