Louis Baltussen - handsignierter Siebdruck | 'Ohne Titel' | 1996
Petrus Mertens - Lys-Landschaft
Joseph Mulder - Abraham Munting ALOE MUCRONATA FOLIO AMERICANA MAIOR 1696 Botanik AGAVE
Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Frau, die sich die Haare kämmt (aus „Elles“) – gerahmt
Art des Kunstwerks | Design |
Jahr | 2018 |
Stil | Dutch Design |
Maße | 12 x 17 x 7 cm (h x b x t) |
Gewicht | 400 gramm |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Zwei spezielle Cowparade-Kühe aus Keramik der Designerin Marianne Bey Selbstporträt Rembrandt & Sonnenblumen van Gogh. In luxuriösen Verpackungsboxen Mit Nackenetikett. Beide Kühe sind signiert und auch unter ihren Bäuchen mit Cowparade-Markenaufkleber. | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Leiden, Niederlande |
Startzeit | 5-1-2023 um 11:14 |
Endzeit | 18-1-2023 um 20:51 |