Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 45 x 65 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-9-2022 à 15:04 |
Heure de fin | 11-9-2022 à 19:59 |