Paul Versteeg - Photo, Objectif - Encadré
Ronald Boonacker - Paysage Italien / DUO (Certificat d'Authenticité)
Ronald Boonacker - Route du Soleil IX, Édition limitée, Acrylique (livraison gratuite) CERTIFICAT
Jean-Jacques Foulon - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
C424-9
Kunstenaar: Martinus Leonardus Middelhoek
Techniek: aquarel
Voorstelling: De Molen
Gesigneerd:
Afmeting exclusief lijst (lxb) beeldmaat 22 x 30 cm
Incl lijst: zie foto
Voorkeur ophalen bij ons in Nieuwersluis
Le lot se trouve à | Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-3-2018 à 14:09 |
Heure de fin | 28-3-2018 à 21:09 |