Gilou Brillant - SANS TITRE signé 1975.
Raoul Adam - La Femme au Champs
Edmond François Heirman - bateaux sur la rivière
John Lie a Fo - Boa P - Mystère, Connexion, Transformation - Au mètre de large ! Oeuvre encadrée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Mooie, ingelijste aquarel "LANDHUIS" Lijst heeft gebruikssporen. Re.onder gesigneerd.
Afmeting aquarel 34x43,5 cm. Inclusief lijst 42x52 cm.