Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2006 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 39 x 36 cm (h x l) |
incl. cadre | 63 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
ik heb 3 werken VUUR LUCHT WATER te koop
Deze zijn nog in de verpakking en zijn nieuw
gesigneerd door Mattie, zeefdruk
bieden per stuk!
État | |
État | État neuf |
niet gebruikt, nog in verpakking | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heesch, Les Pays-Bas |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Heesch, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-3-2019 à 13:46 |
Heure de fin | 2-8-2019 à 20:21 |