Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
"KOPF"
Radierung im Aussprengverfahren mit Aquatinta.
Hervorragend schönes Blatt, handsigniert, datiert und betitelt.
Auflage 50.
Platte: 34,0 : 26,0 cm
Papier: 45,2 : 66,2 cm
Frühe Arbeit mit typisch reliefartigem Charakter des Druckes.
Auf kräftigem, weißem Hahnemühle-Bütten in bestem Zustand!
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 23-11-2006 à 9:27 |
Heure de fin | 23-11-2006 à 9:30 |