Tineke Bot - Jeune femme en bronze
Klaas Gubbels - statue de fer - 2021
Anton Geerlings - statue en pierre dure : torse
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1946 |
Technique | Stylo (Encre) |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 16 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
Tekening 1 is enigszins, egaal en niet storend vergeeld. Een zéér dunne, horizontale vouw (nauwelijks te zien) net boven de tekening. Tekening 2 is in goede staat, nauwelijks vergeeld. Tekening 3 is in matige tot goede staat, ingelijst geweest en daardoor gedeeltelijk vergeeld, zie foto's. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Almere, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Almere, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-12-2020 à 21:22 |
Heure de fin | 11-12-2020 à 19:07 |