Mr. Strange - Le Rhinocéros de Salvador
Mr. Strange - Training Day (V)
Ger Daniels - vue aquarelle depuis la voie de la liberté sur Groenendaal Heemstede
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mogens Balle (1921-1988).
Cobra-Abstractie.
Kleurlithografie op papier.
Gesigneerd met potlood.
Geen nummering.
Droogstempel.
Proper blad.
Blad: 56x76cm.
Niet ingekaderd.
Verzekerde verzending via Bpost met volgnummer.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oelegem, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Oelegem, Belgique |
Heure de début | 20-9-2019 à 19:37 |
Heure de fin | 4-10-2019 à 22:31 |