Huib Noorlander - Bustier bronze sur velours : "Le grand vide" - 1979 (forte remise !)
Eric Claus - Regarder-Réfléchir-Faire
Novy Bor - Jan-Willem van Zijst - Objet annuel de la foire d'art du verre
Jan Steen - Pointe Terre (montrant le sol)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Gemengde techniek/inkt tekening van Nico g Berkhout " Christus aan het kruis "
Tekening is niet ingelijst en wordt per briefpost verzonden.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bergen.nh., Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Bergen.NH., Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-12-2017 à 13:08 |
Heure de fin | 9-12-2017 à 13:08 |