David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
Herman Brood - Sérigraphie couleur JUMBO Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
schitterende grote gesigneerde zeefdruk - beeldformaat 40 x 100 cm - oplage 50/85 cm - 2005
nooit ingelijst - in prima staat
Heure de début | 15-6-2016 à 23:04 |
Heure de fin | 22-6-2016 à 23:04 |