Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Nicole Schaap Titei Leven du Soleil Hand Gesigneerd.
Zeefdruk op stevig papier mooie Compositie.
Afmetingen 120 x 65 cm.
Oplage nummer 59 / 85.
Conditie Perfect Nieuw. Nooit ingelijst geweest.
Heure de début | 10-1-2016 à 17:51 |
Heure de fin | 24-1-2016 à 21:56 |