Dolf Zwerver - Garçon et fille dans la nature, gravure
Jeroen Henneman - L'atelier de la Vossiusstraat, lithographie
Jan Montyn - En Tei, aquatinte ets (kleine oplage)
Fernand Leger - Composition abstraite, lithographie originale double page (1958)
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1945 à 1999 |
Style | Contemporain |
Dimensions | 15 x 18 cm (h x l) |
Marqué | Non marqué |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Merchtem belgië, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.