Ysbrant - Bateau dans un paysage imaginaire, huile sur toile (encadrée)
Willem Boon - Huile sur toile, Composition 1964 - Encadrée
Ad Blok van der Velden - Maison méditerranéenne, huile sur toile
Wim Carrein - Intérieur baroque, huile sur toile (encadrée)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Olav Cleofas van Overbeek
Techniek: druk
Voorstelling: stilleven
Gesigneerd: l.o. 87
Afmeting exclusief lijst (lxb): 65x51 cm
Voorkeur: ophalen bij ons in Nieuwersluis