Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise
Pum Niemeijer - Forme Féminine Abstraite - Gravure
Jelle Hoogstra - Scène de rue française - Eau-forte
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Kunstenaar: Pablo Picasso (Spanje, 1881-1973)
Titel: Ronda de la juventud (Ronde van de jeugd)
Jaartal: 1960's
Afmetingen: 24 cm (doorsnede)
Techniek: Limoges porseleinen bord
Oplage: genummerd 96/1000 in verso
Signatuur: gesigneerd en gedateerd in de druk
Editie: Distribué par Éditions Bernard Van Dyck
Conditie: in zeer goede staat
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Sittard, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Sittard, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-5-2017 à 15:40 |
Heure de fin | 12-5-2017 à 13:40 |