Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30.5 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
De voorstelling is in goede staat. Wat verkleuring, een scheurtjes en kleine kreukels langs de randen. Dit valt bij inlijsting onder de passepartout/in de lijst. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-7-2021 à 14:10 |
Heure de fin | 3-8-2021 à 21:49 |