George Heidweiller - travail de 2011
Coenraad Smit - Acrylique sur toile, Arrivée ou départ - Encadrée
Wim van Willegen - sérigraphie couleur signée à la main | 'P III' | 1994
Huug Pleysier - eau-forte sur papier Van Gelder
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Köln, Allemagne |
Heure de début | 25-12-2016 à 0:35 |
Heure de fin | 31-12-2016 à 16:21 |