Abdol Motavassel (1957) Crayon, Sans titre - Encadré
Enchérir
Technique | Crayon |
Dimensions | 31 x 22.5 cm (h x l) |
Mise à prix
40 €
Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité iranien.
Technique | Crayon |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 59 x 42.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 67.5 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Signé | Signé à la main |