Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Giclée |
Support | Papier |
Style | Expressionniste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 45 |
État | |||
État | État neuf | ||
nvt | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-5-2021 à 11:49 |
Heure de fin | 22-5-2021 à 20:42 |