Theo Koster - Sérigraphie, Paysage rouge - Encadrée
Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Eibergen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-4-2021 à 21:48 |
Heure de fin | 9-5-2021 à 20:20 |