Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Gouache |
Support | Carton |
Style | Street Art |
Sujet | Figures |
Dimensions | 31 x 34 cm (h x l) |
incl. cadre | 55 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-7-2021 à 21:04 |
Heure de fin | 6-11-2021 à 17:54 |