Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
PIET WIEGMAN
VROUW FIGUUR
AQUAREL IN DE MAAT 19 X 24 CM
Gesigneerd monogram PW
In houten foto lijst in de maat 24 x 29 cm
goede staat
Kleine meesters hebben grote toekomst
Heure de début | 26-4-2015 à 15:12 |
Heure de fin | 10-5-2015 à 15:32 |