Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
PIET WIEGMAN
VROUW FIGUUR
AQUAREL IN DE MAAT 19 X 24 CM
Gesigneerd monogram PW
In houten foto lijst in de maat 24 x 29 cm
goede staat
Kleine meesters hebben grote toekomst
Startzeit | 26-4-2015 um 15:12 |
Endzeit | 10-5-2015 um 15:32 |