Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Gouda, 1930's
Uitstekend Plateelbakkerij Zenith Platelen Gouda bord 'Souvenir Lochem' met polychroom decor.
Het bordje is aan de onderzijde uitstekend gemerkt (zie foto's):
228 Zenith Gouda Holland - Zomer
ø ca. 12 cm
Hoogte: ca. 3 cm
We verzenden internationaal met een extra veilige Track & trace service
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Luyksgestel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Luyksgestel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-1-2018 à 11:08 |
Heure de fin | 25-1-2018 à 19:08 |