Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1965 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 72/150 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
linksboven zit een licht kreukje in het blad | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-11-2021 à 12:36 |
Heure de fin | 17-12-2021 à 11:49 |