Herman Muys - Céramique, Récipient
Linda Verkaaik - Très grand objet de jardin en acier, acrylique et mosaïque, chaise fleurie
Will Vaes - Textile, Bijoux de poitrine mystiques
Helen Nieuwendijk - Statue en bronze, Sans titre
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Onbekende kunstenaar:
Zeer fraai geabstraheerd beeld van Hermes.
Techniek: Massief brons.
Hoogte ca. 30 cm
Gewicht ca. 5,1 kg.
Genummerd en gesigneerd (zie foto’s).
Code: ZZBEE
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-6-2017 à 19:21 |
Heure de fin | 19-6-2017 à 19:26 |