Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Titel: Zonder titel
Techniek: kleurets
Afmeting beeld:12,5 x 17,5 cm.
Afmeting lijst: 25 x 31 cm.
Oplage: 47 van 60
Gesigneerd met potlood
Dit kunstwerk is professioneel ingelijst in een fraaie houten lijst en voorzien van een dubbel passepartout.
Het werk is in goede staat en wordt aangetekend verzonden.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nijmegen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Nijmegen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-2-2017 à 11:18 |
Heure de fin | 12-3-2017 à 20:18 |