Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1962 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 57.4 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 4/25 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
zie foto's | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Voorthuizen, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-10-2021 à 8:59 |
Heure de fin | 5-11-2021 à 19:29 |