Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Mooie ets van Roger Chailloux uit 1972. Titel: Inverittions au dessus d'un lit et les proverbes. Nummer: 4/50. Afmetingen blad: H69,5 x b56 cm. Afmetingen voorstelling: H49,5 x b36,5 cm. De authenciteit van dit werk wordt voor 100% gegarandeerd.
Conditie: in goede staat.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Naaldwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Naaldwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-12-2016 à 18:08 |
Heure de fin | 23-12-2016 à 21:08 |