Martin Sjardijn - Z.T. Jardin 2017
Therese de Groot - Femme au chapeau
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2013 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 54 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 480 |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hessen, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |
Heure de début | 17-1-2024 à 0:15 |
Heure de fin | 24-4-2024 à 0:52 |