Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Saskia Kuulkers - tableau coloré et joyeux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 70 x 88 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bon état : Traces de colle de l'encadrement précédent. Pli au milieu de l'ouvrage (voir photo) Encadrée de passe-partout, l'oeuvre est finalement très présentable. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Wolvertem, Belgique |
Heure de début | 9-2-2023 à 13:48 |
Heure de fin | 23-2-2023 à 20:22 |