Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise
Pum Niemeijer - Forme Féminine Abstraite - Gravure
Jelle Hoogstra - Scène de rue française - Eau-forte
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2020 |
Technique | Offset |
Style | Street Art |
Sujet | Texte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 91 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Bekende print van Shepard Fairey op speckletone papier: Make Art Not War. De slogan van menig straatartiest.
Kunstenaar: Shepard Fairey
Gesigneerd: Ja r.o.
Afm.: 91 x 61 cm
In zeer goede staat. Nooit ingelijst.
Wordt in een zeer ruime koker verzonden. Bij meerdere aankopen 1x verzendkosten.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Uden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-7-2021 à 18:27 |
Heure de fin | 9-8-2021 à 21:15 |