Jef Diederen - Figures dans un paysage abstrait - Gravure sur bois en couleur
Ronald Boonacker - Tanzanie I, ENCADRÉ
Ronald Boonacker - Peinture méditerranéenne ENCADRÉE (Certificat d'authenticité) LIVRAISON GRATUITE
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
SIMON MARIS
MODER EN KIND
OLIEVERF OP LINNEN IN DE MAAT 26 X 34 CM
gesigneerd rechts onder / en nams plaatje
IN OUDE LIJST IN DE MAAT 34 X 42 CM
BEIDE GOEDE STAAT
Heure de début | 10-10-2015 à 19:55 |
Heure de fin | 18-10-2015 à 19:55 |