Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2000 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 100 x 150 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | État neuf |
Het doek is rechtstreeks van de galeriehouder destijds opgehangen aan de muur. Nu in verband met verhuizing te koop. Het doek is niet ingelijst, maar wel gespannen op een kwalitatief hoogwaardig aluminium frame (zie foto) | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-6-2020 à 14:50 |
Heure de fin | 6-7-2020 à 0:36 |