Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Artiste du droit d'auteur
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2008 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Sujet | Figures |
Dimensions | 36 x 25 cm (h x l) |
incl. cadre | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | E/A |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Encadré derrière un verre antireflet. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Waalwijk, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Waalwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-3-2022 à 13:10 |
Heure de fin | 8-3-2022 à 20:23 |