Erwin Olaf - nouvel ange en ville
Anton Heyboer - JE SUIS ANTON HEYBOER / TRAVAIL ORIGINAL / 88x73cm / CADRE / SIG
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Een prachtig modern kunstwerk van de kunstenaar Theo van der Horst (1921-2003). Met lijst. Gesigneerd links boven en gedateerd 1998. Doekmaat: 70 cm. x 80 cm. Conditie: heel goed. Het kunstwerk kan verzonden of afgehaald worden. Info: www.rkd.nl/horst.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tweede exloermond, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Tweede Exloermond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-10-2017 à 18:42 |
Heure de fin | 20-10-2017 à 18:42 |