Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Een prachtig modern kunstwerk van de kunstenaar Theo van der Horst (1921-2003). Met lijst. Gesigneerd links boven en gedateerd 1998. Doekmaat: 70 cm. x 80 cm. Conditie: heel goed. Het kunstwerk kan verzonden of afgehaald worden. Info: www.rkd.nl/horst.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tweede exloermond, Niederlande |
Ort des Objekts | Tweede Exloermond, Niederlande |
Startzeit | 7-10-2017 um 18:42 |
Endzeit | 20-10-2017 um 18:42 |