Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 22 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Zeer fraaie houtsnede op VERGE papier van de bekende Duitse kunstenaar Thilo Maatsch.
Afmeting blad 22x20 cm in zeer goede staat.
Dit is een Handgesigneerde nadruk uit 1973 van de originele druk uit de 20er jaren van de vorige eeuw.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Sneek, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | SNEEK, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-12-2020 à 21:11 |
Heure de fin | 1-1-2021 à 22:34 |