Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 16.2 x 19.1 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1/50 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
rechts zit een bruin vlekje in beeld | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||
Heure de début | 13-11-2021 à 12:36 |
Heure de fin | 26-11-2021 à 19:36 |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |