Royal Leerdam - Simsa Cho - Glaskunstbeurs jaarobject 1998
Adam Jablonski - Objet en verre
Yvonne Visser - Statue en bronze sur socle : "Femme en maillot de bain"
Maya Wildevuur - Statue en bronze patiné : cavalier à cheval
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 51 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Epreuve d'Artiste (EA) |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Edegem, Belgique |
Heure de début | 16-5-2022 à 18:28 |
Heure de fin | 24-5-2022 à 22:19 |