Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1950 à 1979 |
Style | Art déco |
Dimensions | 20 x 33 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
lichte gebruikssporen | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.