Technique | Or |
Dimensions | 3.6 x 0.3 cm (h x l) |
Poids | 16.86 g |
Signé | Poinçon belge |
Êtes-vous un amateur de beaux bijoux ? Découvrez les lots actuellement en vente ici !
Dans la catégorie Bijoux, seuls les vendeurs sélectionnés peuvent proposer des lots aux enchères. Ainsi, nous pouvons garantir la qualité et la finalisation de la transaction. La mise à prix est bien inférieure à ce que coûterait la pièce chez le bijoutier. Naturellement, il y a encore beaucoup plus de bijoux actuellement en vente sur Kunstveiling. En bas de la page, vous pouvez cliquer sur « Voir tous les Bijoux » pour les consulter. Si vous voulez voir tous les lots actuellement en vente, comme les œuvres d'art et de design, veuillez cliquer sur « Tous les lots ».
Technique | Or |
Poids | 16.86 g |
Signé | Poinçon belge |
Technique | Or |
Dimensions | 0.5 x 1.4 cm (h x l) |
Poids | 14.4 g |
Signé | Poinçon belge |
Technique | Mixte (Précieux) |
Dimensions | 1 x 2 cm (h x l) |
Poids | 5.8 g |
Signé | Poinçon étranger |