Linda Matalon - ARBRE DE VILLE
Tjikkie Kreuger - bronze : Guerrier
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
kunstenaar: Victor Linford (Londen 1940 - Nijmegen 2002)
Titel: zonder titel
techniek: litho
gesigneerd: linksonder met potlood, rechtsonder in de steen
gedateerd: '81
oplage: 17 / 150
ingelijst: in aluminium lijst
afmeting: 40 x 50 cm (lijst), 30 x 25 (afbeelding)
conditie: goed
Zonder kosten ophalen in Breda, verzenden op kosten van de koper
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-4-2018 à 15:05 |
Heure de fin | 23-4-2018 à 15:05 |