Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Érotique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 44 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 exemplaren |
Lithographie magnifiquement imprimée à l'état neuf par Walasse Ting.
Signé et numéroté. La lithographie peut être évaluée et/ou récupérée dans notre trésorerie d'art contemporain Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Nous pouvons stocker gratuitement l'œuvre pour vous afin que vous puissiez la récupérer ultérieurement. Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-2-2022 à 10:07 |
Heure de fin | 6-3-2022 à 22:58 |