Jean de La Fontaine - Fables de La Fontaine illustrées par Benjamin Rabier
Theo Onnes - Sérigraphie, Eva - Encadrée
Gerard Di Maccio - Oeuvre encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65.2 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6/7 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-10-2019 à 19:25 |
Heure de fin | 25-10-2019 à 20:28 |