Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 71 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 72/75 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
En bonne condition. Il y a un pli dans le coin inférieur droit et la bordure blanche en haut (voir deuxième photo). Bien cadré, cela tombe dans le cadre/sous le passe-partout. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-10-2023 à 13:01 |
Heure de fin | 8-11-2023 à 20:38 |