BennekomKunst
  3. Vendeur
  5. BennekomKunst

BennekomKunst

Membre depuis 2020 / Bennekom, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 4 lots vendus

AcheterHans Vredegoor - Thalassa? Enchérissez de 80!
Hans Vredegoor (1953) Néerlandais Thalassa
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions89.5 x 59.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
AcheterCoen Pausma - Frozen waterdroplets? Enchérissez de 35!
Coen Pausma (1966) Néerlandais Frozen waterdroplets
TechniqueLithographie
Dimensions32.5 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterAnna Doedijns - Boerderij? Enchérissez de 20!
Anna Doedijns (1942) Néerlandais Boerderij
Dimensions24.2 x 26.3 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterFrank Rosen - Het kind? Enchérissez de 25!
Frank Rosen (1946) Néerlandais L'enfant
TechniqueSérigraphie
Dimensions23.5 x 27.8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €